В Уфе в результате стрельбы по троллейбусу пострадала пассажирка

30 ноября в 16:39 недалеко от пересечения улиц 50 лет Октября и Мингажева был обстрелян, предположительно, из пневматического оружия, троллейбус №21, двигавшийся в сторону остановки «Аграрный университет». В результате травму от разлетевшихся осколков стекла получила 78-летняя пассажирка.

В Уфе в результате стрельбы по троллейбусу пострадала пассажирка

30 ноября в 16:39 недалеко от пересечения улиц 50 лет Октября и Мингажева был обстрелян, предположительно, из пневматического оружия, троллейбус №21, двигавшийся в сторону остановки «Аграрный университет». В результате травму от разлетевшихся осколков стекла получила 78-летняя пассажирка. На место происшествия вызвана «скорая помощь», а также сотрудники полиции, которым предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Стоит напомнить, что подобные деяния подпадают в поле зрения правоохранительных органов, а лиц, их совершивших, ждет серьезное наказание. 

Напомним, что летом этого года в уфимском троллейбусе пассажир нанес телесные повреждения кондуктору. В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был пойман.

МУЭТ города Уфы и в этот раз окажет всестороннюю помощь полиции в проведении расследования.


Транспорт Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA