В детской музыкальной школе №5 выступил заслуженный артист России

В детской музыкальной школе №5 с концертом выступил заслуженный артист России, лауреат Международной премии «DUO KODAMA» Геннадий Пыстин. А в концертном зале отделения музыкальной школы в Инорсе состоялись лекции-концерты для учащихся 2-3 классов гимназии №121. 

В детской музыкальной школе №5 с концертом выступил заслуженный артист России, лауреат Международной премии «DUO KODAMA» Геннадий Пыстин. В творческом мероприятии принимали участие педагоги школы – О. Шабарчина, Н. Белобокова, И. Шредер, а также учащиеся Фазульянова Рената, Зарипова Снежана и Борисов Иван.

А в концертном зале отделения музыкальной школы в Инорсе состоялись лекции-концерты для учащихся 2-3 классов гимназии №121. Юные музыканты познакомили слушателей со звучанием всех музыкальных инструментов, преподавание на которых ведётся в школе: фортепиано, курай, скрипка, баян, домра, аккордеон, балалайка, гитара. «Учила слушать музыку» ведущая-лектор, преподаватель теоретических дисциплин Н. Ильинская, а организовала концерт Е. Иванова.


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA