В Администрации Советского района Уфы обсудили вопросы развития туризма

В Администрации Советского района городского округа город Уфа Республика Башкортостан состоялся круглый стол на тему «Развитие туризма: задачи и проблемы». Поприветствовала участников заместитель главы Администрации Советского района Уфы Лилия Нургалиева. Она отметила, что продвижение туристского продукта города Уфы на российском и мировом рынках — одна из главных задач, стоящих сегодня перед субъектами туриндустрии столицы.

В Администрации Советского района Уфы обсудили вопросы развития туризма

В Администрации Советского района городского округа город Уфа Республика Башкортостан состоялся круглый стол на тему «Развитие туризма: задачи и проблемы». Поприветствовала участников заместитель главы Администрации Советского района Уфы Лилия Нургалиева. Она отметила, что продвижение туристского продукта города Уфы на российском и мировом рынках — одна из главных задач, стоящих сегодня перед субъектами туриндустрии столицы.

Директор Центра развития АНО «Инфраструктурные проекты развития малого и среднего предпринимательства РБ» рассказала об организации юрты Деда Мороза в городе Уфе. В ходе мероприятия участники обсудили вопросы законодательства в сфере туризма, а также проблемы и перспективы развития отрасли.


Советский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA