На этой неделе в Советском районе

В Советском районе Уфы пройдут: Общероссийский день приема граждан, мясная ярмарка, творческие конкурсы, мастер-классы, спортивные мероприятия и др. 

На этой неделе в Советском районе

Общероссийский день приема граждан

12 декабря с 12.00 до 20.00 ч. в Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ (г. Уфа, ул. Революционная, 111) пройдет Общероссийский день приема граждан. 

 

Конкурс поделок «Елочная игрушка»

С 10 по 13 декабря в подростковом клубе «Союз» (г. Уфа, ул. Бакалинская, 66а) пройдет конкурс поделок «Елочная игрушка».

 

Показательная тренировка по кроссфиту «Построй своё тело!»

13 декабря в 18.00 ч. в подростковом клубе «Тропа» (г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 23) пройдет показательная тренировка по кроссфиту «Построй своё тело!».

 

Конкурс на лучшую фигуру из снега «Зимние забавы»

13 декабря в подростковом клубе «Легенда» (г. Уфа, пр. Октября, 52/1) пройдет конкурс на лучшую фигуру из снега «Зимние забавы».

 

Мастер-класс «Коллаж как метод обучения. Создание портрета»

14 декабря в 12.00 ч. в Детской художественной школе № 2 (г. Уфа, ул. Бабушкина, 25) пройдет мастер-класс «Коллаж как метод обучения. Создание портрета».

 

Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова

10, 11, 15, 16 декабря в лицее №96 пройдут Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. 


Конкурс фотографий «Лучший семейный снимок»

С 1 по 14 декабря в подростковом клубе «Витязь» (г. Уфа, ул. Комсомольская, 18) проходит конкурс фотографий «Лучший семейный снимок».

 

Мясная ярмарка

17 декабря с 10.00 до 16.00 ч. перед Дворцом молодежи пройдет мясная ярмарка.

 

Первенство Советского района Уфы по скоростной радиотелеграфии 

18 декабря в 11.00 ч. в парке Лесоводов Башкирии пройдет Открытое лично-командное первенство Советского района Уфы по скоростной радиотелеграфии 

 

Конкурс рисунков и плакатов «Уфа белоснежная» 

С 2 по 25 декабря 2016 г. в Центре детского творчества «Глобус» пройдет районный конкурс рисунков и плакатов «Уфа белоснежная».

 

Ярмарка, выставка в ВДНХ-ЭКСПО

С 1 по 31 декабря в ВДНХ-ЭКСПО (г. Уфа, ул. Менделеева, 158) пройдет меховая ярмарка шуб,

с 17 по 31 декабря – елочный базар.

 

Эколого-волонтёрская акция по подкормке зимующих птиц «Кормушка»

В декабре 2016 года в Центре досуга детей и подростков Тамыр» (ул. С. Агиша, 16) проходит эколого-волонтёрская акция по подкормке зимующих птиц «Кормушка».


Советский район
Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA