Новогоднее преображение столицы

Тысячами огней мерцают гирлянды на дворовых елочках, заботливо сооруженных умелыми руками сотрудников ОАО «УЖХ» Кировского района.

Новогодние приготовления, кажется, коснулись всех – и горожан, и домов, и парков, и скверов.

Стоит выйти на улицу и замираешь от восторга. Тысячами огней мерцают гирлянды на дворовых елочках, заботливо сооруженных умелыми руками сотрудников ОАО «УЖХ» Кировского района, радуют глаз творения из снега и льда – ледовые городки. Недолговечная их красота манит на свежий воздух и гостей, и уфимцев.

Всего сотрудниками ОАО «УЖХ» Кировского района г.Уфы подготовлено 8 ледово - снежных городков, где наряжены пушистые лесные красавицы. Для юных спортсменов, любителей активного отдыха управляющими компаниями были залиты хоккейные коробки. Перед сдачей объектов были проверены устойчивость ледовых скульптур, ограждений, безопасность электротехнических установок. Особое внимание уделено вопросам безопасности при катании с горок, обследованию конструкций на наличие острых выступов и углов представляющих потенциальную угрозу для здоровья детей и взрослых. Сегодня все эти ледовые городки пользуются большим спросом и являются излюбленным местом прогулок населения.

Любители активного отдыха, гуляющие по улицам любимого города или катающиеся с горок, зачастую не задумываются о том, что коммунальные и жилищные службы района прилагают большие усилия для создания комфорта и спокойного отдыха горожан. В праздничные дни сотрудники коммунальных служб работают в усиленном режиме. Огромная им благодарность от всех уфимцев за самоотверженный и ежедневный труд!


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA