И весело, и с пользой отдыхают ученики Кировского района

В школе №34 целью организации зимнего отдыха является создание условий для формирования потребности ребенка к укреплению здоровья и успешному самоопределению в обществе.

Каникулы - самый ответственный период в жизни как учеников, так и всего педагогического состава школы. В школе №34 целью организации зимнего отдыха является создание условий для формирования потребности ребенка к укреплению здоровья и успешному самоопределению в обществе.

В этой школе дни каникул проходят интересно и весело.

4 января Советом Старшеклассников организованы и проведены различные мероприятия: интеллектуальные игры в «Клубе знатоков» для учащихся 5 - 9 классов и викторина по профориентации, конкурсы рисунков на свободную тему и спортивные соревнования на лыжах, где приняли участие сами старшеклассники. А для учащихся младшего школьного звена организовали просмотр обучающихся мультфильмов «Азбука безопасности. Уроки тётушки Совы. Смешарики».
В то же время для старшклассников были организованы дополнительные занятия с учащимися по предметам и индивидуальные консультации по подготовке к ГИА и ЕГЭ по математике, русскому языку, литературе, английскому языку, по биологии и другим предметам.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA