Нет прекраснее поры, чем зима для детворы


Лыжные походы, катание на санках и коньках, игры в снежки, лепка снеговиков и веселые забавы на пушистом снежном покрывале - всех увлекательных детских забав на свежем воздухе не перечесть. Благо, погода в этом году благоприятствует любым зимним развлечениям. 

   Лыжные походы, катание на санках и коньках, лепка снеговиков и веселые игры на пушистом снежном покрывале - всех увлекательных детских забав на свежем воздухе не перечесть. Благо, погода в этом году благоприятствует любым зимним развлечениям. 
   В парке культуры и отдыха «Демский» созданы все условия для того. что бы провести зимние каникулы активно. Здесь можно весело покататься на коньках и с горок, побегать в лабиринте и даже совершить конную прогулку по парку. А сегодня праздничное настроение детишкам и взрослым создавали педагоги объединения детских, подростковых и молодежных клубов «Данко». Они подготовили для всех желающих развлекательную программу на свежем воздухе. 
      Мальчишки и девчонки вместе с родителями с удовольствием приняли участие в спортивных эстафетах, водили хороводы и танцевали зажигательные танцы. Кроме этого, у ребят была отличная возможность еще раз рассказать новогодний стишок, выученный для Деда Мороза. Очередь к «свободному микрофону» выстроилась большая! 
     Напомним, что 7 января для всех гостей и жителей района в парке будет организована праздничная программа. Начало в 13.00. Приглашаем всех от мала до велика на «Рождественские гуляния»!


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA