Коммунальные и жилищные службы брошены на борьбу со снежной стихией

Чтобы обильные снегопады не парализовали движение общественного и личного транспорта и не осложнили жизнь миллионного города, все усилия коммунальных и жилищных служб направлены на борьбу со снежной стихией.

Чтобы обильные снегопады не парализовали движение общественного и личного транспорта и не осложнили жизнь миллионного города, все усилия коммунальных и жилищных служб направлены на борьбу со снежной стихией. В сложных условиях непрекращающихся метелей и снегопадов все коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.

" 7 января на расчистку от снега вышли всего 254 человека, из них 143 дворника и привлеченных 111 сотрудников ОАО "УЖХ" по Кировскому району г.Уфы. Работает 26 единиц спецтехники. На вывозе снега задействовано 3 КАМАЗа, которые сегодня совершили 20 рейсов и вывезли 400 кубометров снега на полигон.Произвели очистку кровли от снежных шапок 42 жилых домов, 92 козырьков и балконов.В итоге очисили 61% дворов и 66% въездов во дворы. Работы продолжаются с 5 утра и до поздней ночи", - прокомментировал заместитель директора ОАО "УЖХ" по Кировскому району г.Уфы Рустем Самигуллин.

Отрадно отметить, что растет количество горожан, добровольно выходящих на расчистку своих дворов. Управляющие компании охотно выделяют необходимый инвентарь всем желающим помочь в борьбе со снежными заносами.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA