Определены итоги второго дня Открытого турнира Ленинского района по хоккею с шайбой среди любительских команд «Кубок Кометы»

На хоккейной коробке перед УСА «Уфа-Арена» вот уже третий день идёт нешуточная борьба по хоккею с шайбой. 

Определены итоги второго дня Открытого турнира Ленинского района по хоккею с шайбой среди любительских команд «Кубок Кометы»

На хоккейной коробке перед УСА «Уфа-Арена» вот уже третий день идёт нешуточная борьба по хоккею с шайбой. Падения, ушибы, неудачи, промахи и яркие моменты, когда шайба оказывается в сетке ворот, не прекращаются от начала до конца. Никто не хочет сдаваться. Спортсмены демонстрируют  блестящий характер и волю к победе.

По итогам второго дня Открытого турнира Ленинского района по хоккею с шайбой среди любительских команд «Кубок Кометы» результаты определены следующим образом:

Старк – Тигры – 2:0
Авиатор – Газпром – 7:2
Урал – Уныш –0:2
Медведи – Акулы – 3:1
Авиатор – Уныш – 3:2

Уже совсем скоро, сегодня, определится победитель «Кубка Кометы». За третье место поборются команды «Акулы» и «Уныш» (игра состоится с 11.00ч. до 12.00ч.). В финале играют команды «Медведи» и «Авиатор» (12.15ч.-13.15ч.).   

Напомним, что турнир по хоккею проходит в рамках «Недели большого хоккея» и всего принимают участие 9 любительских команд. Организаторами выступают комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Уфы и комитет по физической культуре и спорту Администрации Ленинского района г. Уфы совместно с АНО ХК «Комета».

 


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA