В Калининском районе продолжаются работы по уборке и вывозу снега

В Калининском районе продолжаются работы по уборке и вывозу снега с улиц района и придомовых территорий. В период новогодних каникул силами муниципального учреждения по благоустройству с центральных улиц района вывезено 15 519 кубометров снежной массы, ежедневно производилась подсыпка проезжих частей песко-соляной смесью, вывезено 150 м3 мусора.

В Калининском районе продолжаются работы по уборке и вывозу снега с улиц района и придомовых территорий.

В период новогодних каникул силами муниципального учреждения по благоустройству с центральных улиц района вывезено 15 519 кубометров снежной массы, ежедневно производилась подсыпка проезжих частей песко-соляной смесью, вывезено 150 м3 мусора.

С начало сезона на снегобазу вывезено более 85 тысяч кубометров снега. На очистку улиц выезжают 37 единиц специализированной техники, ежедневно на борьбу со снежными заносами выходят бригады дорожных рабочих. 5 января произведен субботник по очистке шумавцовского путепровода. С 6 января к работам по вывозу снега привлекалось по семь автосамосвалов ПАО «УМПО». 

На территории района расположено 1006 многоквартирных жилых домов, 849 находятся на обслуживании ОАО «УЖХ Калининского района г.Уфы». Очистка дворовых территории ежедневно производится 26 единицами специализированной техники, на снегобазу вывезено 330 м3 снега, также организована работа по чистке кровель от снега и наледи силами 25 бригад.


Калининский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA