На конкурсной основе

Администрация Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Парк культуры и отдыха Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

На конкурсной основе

Администрация Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Парк культуры и отдыха Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Необходимые знания, умения и навыки работы:

законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, регламентирующие производственную и финансово-экономическую деятельность культурно-досуговых организаций; постановления органов государственной власти субъектов Российской Федерации и местных органов самоуправления по вопросам культуры и искусства; методические и нормативные документы, касающиеся деятельности культурно-досуговых организаций; технологию творческо-производственного процесса; порядок составления и согласования перспективных репертуарных планов, планов подготовки новых постановок, производственно-финансовых планов; рыночные методы хозяйствования и управления; порядок заключения и исполнения договоров; художественно-творческие, научные, технические достижения в сфере культуры, искусства, народного творчества и культурно-досуговой деятельности; формы и методы организационно-творческой работы с населением с учётом национальных и демографических особенностей; порядок разработки и заключения отраслевых тарифных соглашений, коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений; теорию и практику менеджмента; психологию управления; социологию искусства; основы трудового, гражданского законодательства, авторского права; правила внутреннего трудового распорядка; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Требования к квалификации:

Высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях, а также в органах управления культурой не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 5 лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан следующие документы:

- заявление на имя главы Администрации о допуске на участие в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;

- автобиографию;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

▪ копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

▪ копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- справку о состоянии здоровья;

 - предложения по программе деятельности и развития предприятия, на замещение вакантной должности руководителя которого объявлен конкурс.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя.

Граждане представляют необходимые документы не позднее 10 дней с момента опубликования настоящего объявления по адресу: г. Уфа, ул. Ухтомского, 3, каб. №4, тел.(347)281-28-11, 281-27-52.

Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте его проведения.

 

 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA