В Уфе проходит благотворительная акция «Народный книговорот»

В Уфе проходит благотворительная акция «Народный книговорот». Любой желающий может сдать книги в специальный фонд. Все они будут переданы в детские дома, интернаты, больницы, приюты и другие социальные учреждения города. Сделать свой вклад в «Народный книговорот» можно, посетив любую библиотеку Централизованной системы массовых библиотек Уфы.

В Уфе проходит благотворительная акция «Народный книговорот»

В Уфе проходит благотворительная акция «Народный книговорот». Любой желающий может сдать книги в специальный фонд. Все они будут переданы в детские дома, интернаты, больницы, приюты и другие социальные учреждения города.

Предлагаем жителям столицы Башкортостана присоединиться к акции и поделиться полезными и интересными для воспитанников детских учреждений книгами и образовательной литературой для подростков.

Сделать свой вклад в «Народный книговорот» можно, посетив любую библиотеку Централизованной системы массовых библиотек Уфы. Адреса, контакты, а также карта библиотек и пояснения, как добраться, доступны на официальном сайте городской системы библиотек.

Справка

В Централизованную систему массовых библиотек Уфы входят центральная городская библиотека, 27 филиалов-библиотек и модельная юношеская библиотека. Постоянными читателями библиотек являются около 200 тысяч горожан разных возрастов и профессий. Сохранению стабильного интереса к чтению бумажных книг – изданий, пахнущих типографской краской и привычно шелестящих страницами, а также привлечению новых читателей способствует активное внедрение в библиотеках Уфы новых форм работы. Одной из таких форм стала организация в летнее время читальных залов под открытым небом в парках, скверах и на аллеях.


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA