Калининцы поучаствовали в турнире по хоккею в валенках

В Уфе проходит месячник большого хоккея, который предваряет Неделю звезд хоккея (15-22 января). Калининский район активно поддерживает эти мероприятия и проводит разнообразные соревнования на свежем воздухе. Сегодня на площадке парка «Первомайский» состоялся любимый калининцами турнир по хоккею в валенках.

В Уфе проходит месячник большого хоккея, который предваряет Неделю звезд хоккея (15-22 января). Калининский район активно поддерживает эти мероприятия и проводит разнообразные соревнования на свежем воздухе.

Так, уже состоялся районный этап турнира «Золотая шайба», открыты традиционные состязания на Кубок Инорса, а сегодня на площадке парка «Первомайский» состоялся любимый калининцами турнир по хоккею в валенках.

В нынешнем году зимние состязания собрали еще больше участков. По словам начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Калининского района Рушана Абушахмина, предстоящая «Неделя звезд» подогрела интерес к турниру у многих взрослых. Поэтому и поучаствовать в веселом состязании захотели не только школьники и молодежь.

Победителями турнира стала команда лицея №52. Второе место – у коллектива спортивной школы №31 (Инорс), третье – у педагогов спортивной школы №28 (Шакша).


Калининский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA