Творческую молодежь приглашают к участию в Школе кино, театра и телевидения

В Уфе творческую молодежь в возрасте от 16 до 30 лет ждут в Лаборатории кино, театра и телевидения.

В Уфе творческую молодежь в возрасте от 16 до 30 лет ждут в Лаборатории кино, театра и телевидения. Бесплатные занятия начнутся в конце февраля и будут проходить на нескольких площадках Кировского района Уфы. Проект будет длиться около четырех месяцев. Мастер-классы будут проводить известные режиссеры, актеры, ведущие республики, соседних регионов и Москвы. Как подчеркивают организаторы, никаких скучных лекций не будет, только захватывающие практические занятия.

Уже сегодня желающие могут направлять свои заявки на электронный адрес Radmila234@mail.ru с пометкой MEDIA HOUSE. После этого они получат творческое задание, которое надо будет выполнить.

 «Мы ждем и тех, кто давно хотел воплотить свою мечту в реальность, но до сих пор не уверен в своих силах. Возможно, вы даже и не подозревали о своем таланте. Наша лаборатория займется выявлением самых способных творческих личностей», — говорит автор проекта, студентка факультета башкирской филологии и журналистики БашГУ Радмила Давлетшина. Она удостоена гранта в размере 100 тысяч рублей на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» в Крыму на реализацию вышеназванного проекта.


Кировский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA