На «Снежную почту» по Ленинскому району поступило 46 обращений

В связи с тем, что в период новогодних праздничных каникул выпало большое количество осадков в виде снега, в Уфе был создан дополнительный канал связи с горожанами, по которому принимаются фото-сообщения от жителей Уфы с указанием района города, улицы, номера дома во дворе которого требуется уборка снега.

В связи с тем, что в период новогодних праздничных каникул выпало большое количество осадков в виде снега, в Уфе был создан дополнительный канал связи с горожанами, по которому принимаются фото-сообщения от жителей Уфы с указанием района города, улицы, номера дома во дворе которого требуется уборка снега.

Поступающие сообщения после анализа и обобщения ежедневно перенаправляются в администрации районов города для принятия коммунальными службами соответствующих мер по расчистке территорий. На сегодняшний день на «снежную почту» по Ленинскому району поступило 46 обращений. Все поступившие обращения взяты на контроль и принимаются необходимые меры по очистке территорий от снега в кратчайшие сроки. Уже имеются первые результаты: очищены дворы по ул. Ленина, 43, ул. Достоевского, 49/1, ул. Союзная, в том числе ул. Союзная, 35/1 и 35/2.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA