Проводится конкурс на лучшую организацию условий и охраны труда

Территориальный отдел по районам г. Уфы Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в Кировском районе информирует организации района о проведении конкурса в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда».

Проводится конкурс на лучшую организацию условий и охраны труда

Территориальный отдел по районам г. Уфы Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в Кировском районе информирует организации района о проведении конкурса в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда». Основные цели проведения: мотивация работодателей к улучшению условий труда и обеспечению безопасности производства, снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников в процессе трудовой деятельности.

В соревновании участвуют крупные, средние и малые предприятия (организации) независимо от организационно-правовых форм и форм собственности. Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2017 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

В каждой группе организаций определяются победители, занявшие первые, вторые и третье места, которые награждаются дипломами Министерства труда и социальной защиты населения РБ и Федерации профсоюзов РБ.

Положение о конкурсе размещено на сайте Минтруда РБ: http://mintrudrb.ru/upload/docs/uslovija_konkursa.pdf


Кировский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA