В Ленинском районе продолжается турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба»

В рамках «Недели большого хоккея» в Ленинском районе продолжается районный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. Сегодня, 19 января 2017 года, на хоккейной коробке по адресу: ул. Заозёрная, 2 состоялся турнир по хоккею с шайбой среди возрастной группы 2004-2005 г.р.

В рамках «Недели большого хоккея» в Ленинском районе продолжается районный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. Сегодня, 19 января 2017 года, на хоккейной коробке по адресу: ул. Заозёрная, 2 состоялся турнир по хоккею с шайбой среди возрастной группы 2004-2005 г.р.

Основная цель турнира – популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея, физическое, духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни.

Победителем турнира стала команда Гимназии № 39, второе место завоевала команда Центра образования № 25 с углубленным изучением татарского языка, третье – Школа № 24

Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты от Комитета по физической культуре и спорту Администрации Ленинского района г. Уфы, а также сладкие подарки от мечети «Мунира». По итогам турнира отмечены лучшие игроки.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA