В Кировском районе ведется уборка снега

Рабочие бригады и спецтехника муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству Кировского района городского округа город Уфа в ночь с 19 на 20 января провели уборку снега на улицах А.-З Валиди и Мингажева.

Рабочие бригады и спецтехника муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству Кировского района городского округа город Уфа в ночь с 19 на 20 января провели уборку снега на улицах А.-З Валиди и Мингажева. Бывшая улица М.В. Фрунзе является одной из самых загруженных магистралей, ведущей к выезду из столицы. Ночная уборка велась в квартале улиц Советской и К.Маркса В обоих направлениях полосы открыты для беспрепятственного движения автотранспорта. Сугробы значительно сузили проезжую часть одной из старинных уфимских улиц Мингажева. Пешеходы и автолюбители в последние дни были лишены возможности безопасно преодолеть квартал между улицами Достоевского и Кирова, тем более, что здесь расположена Республиканская клиническая больница имени Куватова -место скопления большого количества автотранспорта пациентов. К утру 20 января указанный участок был расчищен.

Всего в снегоуборочных работах за названный период были задействованы 12 дворников 6 самосвалов «КАМАЗ», 2 трактора МТЗ, 2 экскаватора, 1 грейдер, 2 снегоуборщика, 1 трактор «HIDROMEК».

Несмотря на ухудшение погодных условий, снегопад и метель коммунальные службы ни на минуту не прекращают работу по поддержанию дорожных артерий в рабочем состоянии.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA