Коммунальные службы Советского района работают в усиленном режиме

Коммунальные и жилищные службы Советского района перешли на усиленный режим работы. На улицах и придомовых территориях района работает 67 единиц снегоуборочной техники и спецмашин и около 250 дворников. В ночное время состав сил и средств коммунальных служб будет усилен.

 

Коммунальные службы Советского района работают в усиленном режиме

Днем 20 января и ночью 21 января в большинстве районов республики ожидается ухудшение погодных условий: продолжительные снегопады, местами сильные, метели при усилении ветра до 16-21 м/с, на дорогах снежные заносы, снежный накат. 

Коммунальные и жилищные службы Советского района уже перешли на усиленный режим работы. На улицах и придомовых территориях района работает 67 единиц снегоуборочной техники и спецмашин и около 250 дворников. В ночное время состав сил и средств коммунальных служб будет усилен.

Администрация Советского района призывает руководителей коммерческих учреждений, собственников и арендаторов помещений, заранее подготовиться к расчистке прилегающей территории, подходов и подъездов к зданиям: заключить соответствующие договоры на вывоз снега, убедиться в наличии инструментов для расчистки территории, проверить исправность имеющейся снегоуборочной техники, усилить состав рабочих кадров. Расчистка и вывоз снега с территорий коммерческих учреждений, предприятий торговли и услуг находятся в зоне ответственности собственников и арендаторов помещений.

Уважаемые уфимцы и гости столицы! в дни снегопадов будьте осторожными и внимательными, соблюдайте правила дорожного движения, без острой необходимости не выезжайте на дальние расстояния, по возможности не ходите в непосредственной близости от зданий и рекламных конструкций. Берегите себя.


Советский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA