В выходные уборка снега в Демском районе г.Уфы идет в усиленном режиме

Столица Республики Башкортостан вновь переживает последствия сильного снегопада. Коммунальные службы Демского района г.Уфы убирают снег не только днем, но и в темное время суток.

Столица Республики Башкортостан вновь переживает последствия сильного снегопада. Коммунальные службы Демского района г.Уфы убирают снег не только днем, но и в темное время суток. По данным Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района г. Уфы за 20-21 января с территории района единицы вывезли  свыше 2,5 тысяч кубометров снега. В рейд вышли 23 единицы снегоуборочной техники.

      В выходные дни уборка снега и обработка дорожного полотна и пешеходных зон противогололедными материалами проходит в усиленном режиме. Водителей просят не оставлять автомобили вдоль дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочных машин. В авральном режиме работает не только дорожная спецтехника – снежный январь активизировал внеурочную работу управляющих компаний, а также предприятий, организаций и учреждений района, которые направляют все силы на очистку снега со своих территорий. Для этого используется как ручной, так и механический труд. 

Рабочие ОАО Управление жилищного хозяйства Демского района ГО г. Уфы работают без выходных. Во дворах района трудятся более 150 дворников, задействовано 15 единиц техники. В воскресенье работы также продолжатся в усиленном режиме, так как по прогнозам Уфу вновь охватит снегопад.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA