В усиленном режиме проводится очистка улиц от снега

Ударными темпами и в круглосуточном режиме проходит расчистка центральных магистралей Кировского района города Уфы от снега.

Ударными темпами и в круглосуточном режиме проходит расчистка центральных магистралей Кировского района города Уфы от снега.

За минувшие выходные силами работников муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству Кировского района были очищены улицы Пушкина, Заки Валиди, Цюрупы, Советская. В ночь на понедельник были очищены улицы в старой части города - Тукаева, Расулева, Салавата. В результате работ расширены проезжие части для проезда транспорта в обе стороны. 4,5 тысячи кубометров снега вывезены самосвалами.

Активную помощь в расчистке улиц города от снегопадов оказывают предприятия, учреждения и организации Кировского района - ООО «Башкирэнерго», трест «Башгражданстрой», МУП «УИС», МУП СУРСИС. Например, МУП «УИС» в течение всей недели выделял на ночную уборку снега по 2 самосвала и погрузчик, а ООО «Башкирэнерго» выделял самосвал, трактор «МТЗ» и погрузчик.

- Борьба со снегом на улицах Кировского района продолжается. Все усилия работников коммунальных и жилищных организаций направлены на обеспечение транспортной доступности, расчистку пешеходных дорожек для граждан, - прокомментировал начальник управления жилищно - коммунального хозяйства и строительства Каусар Хафизов.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA