Состоится открытие семейного зимнего фестиваля «Снежинка-2017»

5 февраля состоится открытие семейного зимнего  фестиваля «Снежинка-2017». Февральский турфест проводится уже седьмой год подряд.

Состоится открытие семейного зимнего  фестиваля «Снежинка-2017»

5 февраля состоится открытие семейного зимнего  фестиваля «Снежинка-2017». Любители  зимней природы  приглашаются в поездку на пригородном поезде «Снежинка», организованном Башкортостанской  пригородной пассажирской компанией, который доставит к месту проведения мероприятия — на поляну бывшего хутора Голодный (граница Башкирии и Челябинской области), около остановочного пункта 1753 км железной дороги.

Февральский турфест «Снежинка- 2017» проводится уже седьмой год подряд, а поезд «Снежинка» возит пассажиров с далекого 1979 года. В прошлом году в фестивале приняли участие более тысячи уфимцев, старшему из которых - 72 года, а младшему- 5. Принять участие в поездке может любой желающий, независимо от туристического опыта и физической подготовки. Программа праздника включает веселые конкурсы в электропоезде «Снежинка», по прибытии — торжественное открытие праздника, лыжные прогулки и соревнования, катание на тюбингах, игры и развлечения.

Учитывая, что «Снежинка» вызывает неизменный интерес у большого количества любителей зимнего отдыха, пригородный перевозчик организовал состав из 8 вагонов. Время отправления электропоезда «Снежинка»  от станции Дема - 4ч.58мин., от станции Уфа - 5ч .11 мин.  Обратно электропоезд отправится от остановочного пункта 1753 км в 16ч.02 мин.  с прибытием на станцию Уфа в 18ч. 52 мин и на станцию Дема в 19ч.15мин. Время московское. 

На официальном сайте компании вы можете ознакомиться с полным расписанием движения пригородного поезда «Снежинка». Предоставляются   все предусмотренные законодательством  льготы.   Напомним, что  с  помощью мобильного приложения «Пригород» пассажиру можно очень быстро  купить билет  на  пригородные поезда  ОАО «Башкортостанская ППК «, а  также посмотреть актуальное расписание и получить  информацию о стоимости проезда.


Транспорт Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA