Без ученья – нет уменья!

В модельной библиотеке № 32 прошли занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья из группы «Быть добру». А воспитанники кружка «Мастерская Эльфа» молодежного центра «Перекресток» под руководством Регины Авхадиевой активно готовятся к предстоящим весенним праздникам. 

В модельной библиотеке № 32 прошли занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья из группы «Быть добру». Собравшие учились рисовать, азам рисования желающих обучал Геннадий Ступников. Собравшиеся также обменивались секретами кулинарного мастерства. Они готовили салаты и с большим интересом изучали выставку книг по кулинарии «Вкусные истории», подобранную сотрудниками библиотеки.

А воспитанники кружка «Мастерская Эльфа» молодежного центра «Перекресток» под руководством Регины Авхадиевой активно готовятся к предстоящим весенним праздникам. Они создают из цветного картона, ленточек и бусинок необычные подарки для своих родных и близких. Шоколадницы на день Святого Валентина, открытки - смокинги для пап и дедушек в День защитника Отечества и открытки для любимых мам к Международному женскому дню - 8 Марта.

Ребята стараются делать все аккуратно и помогают друг другу: кто-то делает заготовки открыток, кто-то вырезает и собирает цветочки, а, кто-то оформляет ажурные края. Все работают дружно и сплоченно.

 

 


Калининский район
Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA