УМПО представило двигатель АЛ-41Ф-1С на выставке «АЭРО ИНДИЯ-2017»

На открывшейся в Бангалоре Международной выставке «АЭРО ИНДИЯ-2017» (Aero India 2017) ПАО «УМПО» представило на стенде ОДК макет двухконтурного турбореактивного двигателя АЛ-41Ф-1С. Индия является одним из важнейших партнеров ОДК и одним из ключевых рынков для продукции холдинга.

УМПО представило двигатель АЛ-41Ф-1С на выставке «АЭРО ИНДИЯ-2017»

На открывшейся в Бангалоре Международной выставке «АЭРО ИНДИЯ-2017» (Aero India 2017) ПАО «УМПО» представило на стенде ОДК макет двухконтурного турбореактивного двигателя АЛ-41Ф-1С.

УМПО – постоянный участник индийского авиасалона, который традиционно проходит в феврале раз в два года. Индия является одним из важнейших партнеров ОДК и одним из ключевых рынков для продукции холдинга.

Крупномасштабное сотрудничество ОДК с Индией развивается в основном по линии военно-технического сотрудничества. Прежде всего, это продолжающиеся поставки в рамках заключенных ранее контрактов технических комплектов двигателей АЛ-31ФП производства УМПО (устанавливаются на самолеты Су-30МКИ) для их лицензионной сборки в Индии. В соответствии с другими контрактами российская и индийская стороны реализуют проекты по организации капитального ремонта авиационных и вертолетных двигателей.

Международная выставка авиационно-космической промышленности, военной и гражданской авиации Aero India проводится при поддержке правительства и военных ведомств Индии. В этом году в Бангалоре собрались представители более 600 зарубежных и местных компаний.


Калининский район
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA