Дарите книги с любовью

Международный День книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира. Централизованная система массовых библиотек Уфы и модельная библиотека № 32 присоединились к общероссийской акции. С начала года была объявлена акция «Народный книговорот», на которую откликнулись многие неравнодушные люди. Жители Инорса, работники УМПО принесли в библиотеку интересные книги для детей и взрослых.

Международный День книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира. Главная идея праздника - вдохновить людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Централизованная система массовых библиотек Уфы и модельная библиотека № 32 присоединились к общероссийской акции. С начала года была объявлена акция «Народный книговорот», на которую откликнулись многие неравнодушные люди. Жители Инорса, работники УМПО принесли в библиотеку интересные книги для детей и взрослых.

- Вчера, 14 февраля, мы передали детям и их родителям из Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков 160 книг! Из них, почти 100 – это литература для детей от самого маленького до подросткового возраста. Но и родители, ожидающие детей после процедур, теперь смогут скоротать время за чтением. Мы надеемся, что книги, подаренные с любовью, принесут радость всем, кто будет их читать! – говорят библиотекари. - От лица посетителей Реабилитационного центра и нашей библиотеки мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в народном книговороте! 


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA