Снежная стихия не отступает

Несмотря на близость календарной весны, не устает удивлять своими сюрпризами зима. Ухудшение погодных условий не повлияло на плановую работу коммунальных служб Кировского района города Уфы. 

Несмотря на близость календарной весны, не устает удивлять своими сюрпризами зима. Ухудшение погодных условий не повлияло на плановую работу коммунальных служб Кировского района города Уфы. Специализированная техника и рабочие муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству района, как всегда, сработали слаженно и оперативно. 

Сегодня,19 февраля 2017 года объединенный отряд МБУСиБ трудился на центральных магистралях исторического центра столицы. Снежные заносы и накат не страшны, когда есть колонны надежных и универсальных машин на базе автомобилей «КАМАЗ». Эти, привычные глазу уфимцев машины оборудованы всем необходимым для круглогодичной работы, они незаменимы и зимой при очистке дорожного полотна от выпавшего снега, посыпке дорог и тротуаров песком или специальным антигололедным составом. 

Героями сегодняшнего снегоуборочного дня стали рабочие, водители, машинисты. Координацию работ осуществляли мастера участков Разиф Мухаррямов и Ильшат Балдыбаев. На фото один из неутомимых тружеников коммунального фронта Михаил Глухов. Всего на работах по уборке снега с центральных улиц столицы сегодня было задействовано 7 комбинированных автомобилей на базе «КАМАЗ», 4 трактора МТЗ, фронтальные снегопогрузчики и бригада дворников.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA