В Центре спорта и фитнеса «Маршал Артс» состоялся V Открытый республиканский турнир по самбо, посвященный выводу войск Советской Армии из Афганистана

Соревнования  проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, развития борьбы самбо в республике, городе и районе, повышения мастерства самбистов, популяризации самбо как национального вида спорта и уникальной системы физического воспитания.

Соревнования проводились в различных весовых категориях с целью пропаганды здорового образа жизни, развития борьбы самбо в республике, городе и районе, повышения мастерства самбистов, популяризации самбо как национального вида спорта и уникальной системы физического воспитания. В них приняли участие юноши и девушки 2001 – 2002 г.р. из городов и районов республики.

Хорошие результаты показали спортсмены Центра «Маршал АРТС» под руководством тренера Станислава Орлова.

Победа досталась Алие Мухаметьяновой (36 кг). Вторые места завоевали  Екатерина Белан (52 кг) и Сардор Якубов (60 кг). Третьи места заняли Глеб Сагидуллин (42 кг),  Чингиз Нурмухамедов (66 кг), Даниил Антропов (72кг) и Марсель Гайсин (60 кг).  

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками.


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA