В детском саду № 116 состоялся музыкально-спортивный праздник ко Дню защитника Отечества

Сегодня в ДОУ № 116 Демского района г.Уфы прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

Сегодня в ДОУ № 116 Демского района г.Уфы прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

Почетными гостями торжества стали глава Администрации Демского района г.Уфы Сергей Плотников, руководитель местного исполкома Демского района партии «Единая Россия» Людмила Гринько, ведущий специалист отдела образования Администрации Демского района г.Уфы Екатерина Деньгуб.

Сергей Николаевич поблагодарил педагогов и ребят детского сада за приглашение и отметил, что этот праздник формирует у дошкольников чувство сопричастности к лучшим традициям своей Родины и гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя страны.

Воспитанники детского сада вместе со своими воспитателями подготовили интересную музыкально-спортивную программу. А помогли ребятам их папы, которые отложив на потом свои повседневные дела, пришли поучаствовать в конкурсах и даже исполнили концертные номера.

В завершении праздника мальчишки и девчонки подарили гостям открытки сделанные своими руками и сделали общую фотографию на память.


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA