Руководители организаций предупреждены о предстоящем паводке

Сегодня, 1 марта 2017 года сотрудниками Администрации Кировского района города Уфы и Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Кировскому району города Уфы был проведен обход предприятий и организаций, расположенных в микрорайоне «Кооперативная поляна».

Сегодня, 1 марта 2017 года сотрудниками Администрации Кировского района города Уфы и Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Кировскому району города Уфы был проведен обход предприятий и организаций, расположенных в микрорайоне «Кооперативная поляна». Цель-оповещение руководителей и сотрудников о предстоящем паводке. Всем были вручены памятки о правилах поведения в нештатных ситуациях. В инструкции содержатся рекомендации Противопаводковой комиссии Кировского района жителям, проживающим в зоне потенциального затопления. В ходе бесед с гражданами выявлены факты отсутствия в организациях плавсредств (лодок), спасательных жилетов. Имущество, принадлежащее юридическим лицам не застраховано. В разговоре один из предпринимателей отметил, что специализированные фирмы не страхуют имущество фирм, расположенных в зоне подтопления.

Всего в ходе профилактического мероприятия инспектором ОБ ППН по Кировскому району Уфы Ринатом Мансуровым было вручено 10 уведомлений, их получили руководители предприятий различных форм собственности. Среди них: супермаркет «Байрам», отделение № 18 ФГУП «Почта России», «Уфа Моторс», «Уралтехсервис», салон печей и каминов «Термосфера», «Регионпромсервис», «Башагротехсервис», ИП Манохин А.И., ИП Тришин А.В., автосервис, ТТК «Ди-Мебель».


Кировский район
Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA