В Уфе продолжается комиссионный объезд в рамках конкурса на лучшее содержание дворов в зимний период

1 марта состоялся очередной комиссионный объезд уфимских дворов в рамках городского конкурса на лучшее содержание придомовой территории многоквартирного дома в зимний период. На этот раз комиссия отправилась в Советский район. В ее состав вошли представители муниципального жилищного контроля, городского центра общественного контроля в сфере ЖКХ, представители Советов многоквартирных домов, представители средств массовой информации. 

1 марта состоялся очередной комиссионный объезд уфимских дворов в рамках городского конкурса на лучшее содержание придомовой территории многоквартирного дома в зимний период. На этот раз комиссия отправилась в Советский район. В ее состав вошли представители муниципального жилищного контроля, городского центра общественного контроля в сфере ЖКХ, представители Советов многоквартирных домов, представители средств массовой информации. В рамках объезда были проверены дворы, находящиеся на содержании как частных управляющих компаний и ТСЖ, так и УЖХ Советского района Уфы.

Осмотр состоялся во дворах по адресам: ул. Баргузинская, 6 и Степана Злобина, 11, 15. Стоит отметить, что по критерию расчистки подходов к подъездам у комиссии претензий не возникло: пешеходные тротуары и проезжая часть, в местах образования гололеда, посыпаны песком. Козырьки подъездов, а также контейнерные площадки также в удовлетворительном состоянии.

Напомним, конкурс на лучшее содержание придомовой территории многоквартирного дома стартовал 1 февраля. За это время смотр проведен в Октябрьском, Ленинском и Кировском районах города. Завтра, 2 марта, комиссия проведет проверку в северной части Уфы – Орджоникидзевском и Калининском районах, на следующей неделе – в Демском и Октябрьском районах.

По итогам осмотра дворов комиссия назовет лучшие, а также оказывающие неудовлетворительные услуги управляющие организации и ТСЖ.


Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA