Атлеты спортшколы №28 отправились на чемпионат в Москву

Проведен открытый Кубок Республики Башкортостан по восточному боевому единоборству сетокан в Уфе. В нем приняли участие 10 команд, более 250 атлетов из городов и районов республики. Под руководством тренеров спортивной школы № 28 отделения «ВБЕ» в турнире приняли участие юные калининцы. Также команда спортшколы успешно выступила на чемпионате города Нефтекамска по всестилевому каратэ.

Атлеты спортшколы №28 отправились на чемпионат в Москву

Проведен открытый Кубок Республики Башкортостан по восточному боевому единоборству сетокан в Уфе. В нем приняли участие 10 команд, более 250 атлетов из городов и районов республики.

Соревнования проходили для отборочного турнира чемпионата и первенства России по восточному боевому единоборству, которые откроются завтра в Москве. Под руководством тренеров спортивной школы № 28 отделения «ВБЕ» в турнире приняли участие юные калининцы. По результатам соревнования у наших ребят - 16 золотых, 12 серебряных и 16 бронзовых медалей! Отстаивать честь республики на чемпионат страны отправятся Усманова Аида, Гайнанова Карина, Чучева Екатерина.

Также команда спортшколы под руководством тренера Коршунова Дмитрия успешно выступила на чемпионате города Нефтекамска по всестилевому каратэ. По результатам соревнований Сидоренко Полина заняла два первых и одно 2 место, у Чураевой Камиллы и Сотникова Михаила - 1 место, у Байгузиной Алсу - два 3 места.


Калининский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA