В Ленинском районе продолжаются работы по уборке и очистке территорий от снега

Уже с раннего утра работники МБУ по благоустройству Ленинского района г. Уфы приступили к очистке и вывозу снега в частном секторе. 

Несмотря на то, что сегодня выходной день, жилищно-коммунальными службами Ленинского района в плановом режиме ведётся работа по очистке улиц, тротуаров, заездов, остановок, дворовых территорий от снега, а также проводится очистка кровель от наледей и снеговых шапок. 
Уже с раннего утра работники МБУ по благоустройству Ленинского района г. Уфы приступили к очистке и вывозу снега в частном секторе. Так, на сегодня определен фронт работ по улице Рабочая (от ул. Выгонная до ул. Деревенская переправа) и улице Деревенская переправа (от ул. Саляма до ул. Рабочая). В связи с этим водителям рекомендуем быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и по возможности выбирать другой маршрут для движения. 
Не секрет, что частный сектор – одно из проблемных мест. Если снег вовремя не убрать, весной вода может затопить улицы. Чтобы избежать этого, в Ленинском районе брошены все силы на борьбу со снегом. Необходимо отметить, что такая масштабная акция по очистке и вывозу снега с частного сектора в этот зимний сезон проводилась несколько раз. 
Во дворах работают 40 дворников, а также 11 единиц техники ООО «Трест жилищного хозяйства» и 2 привлечённой техники. Работы ведутся по следующим адресам: ул. Кирова, 5, ул. Ленина, 37/1, ул. Гафури, 19/1, ул. Гоголя, 80. 
Сегодня организованы работы по очистке кровель от снега и наледи по ул. К.Маркса, 36, 41, ул. Гафури, 25, 68а, ул. Ленина, 51, ул. Чернышевского, 22 и будут продолжены в течение дня по другим адресам. 
Призываем руководителей предприятий и организаций всех форм собственности так же организовать работу по уборке прилегающих к предприятиям территорий и вывозу снега, а также очистке кровель.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA