Команда школы № 61 приняла участие в конкурсе агитбригад «За здоровый образ жизни»

В ДДТ «Новатор» прошёл районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». В нём приняли участие более 20 агитбригад обучающихся общеобразовательных учреждений Орджоникидзевского района. 

В ДДТ «Новатор» прошёл районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». В нём приняли участие более 20 агитбригад обучающихся общеобразовательных учреждений Орджоникидзевского района. Задачами конкурса являлись формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение.

Выступление агитбригад было представлено в разнообразных жанрах художественного творчества (театрализованное представление, литературно-музыкальная, художественно-поэтическая композиция). Каждое выступление было уникально, команды поддерживали и переживали друг за друга.

Команда школы № 61 представила агитбригаду в новом видении, в ней было много динамики, танцев, спорта, а основной концепцией стали «пазлы». Пазлы, из которых состоит наша повседневная жизнь, какие пазлы должны быть в нашей жизни на постоянной основе, а какие стоит убрать из нее навсегда. Команда школы стала победителем в номинации «Самый танцевальный коллектив».


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA