Коммунальные службы продолжают работы по благоустройству дворовой территории

9 марта 2017 года в соответствии с графиком комплексной очистки дворовой территории по Кировскому району города Уфы силами жилищно-эксплуатационного управления № 40 проведена снегоуборка по улице Чернышевского,125/1.

9 марта 2017 года в соответствии с графиком комплексной очистки дворовой территории по Кировскому району города Уфы силами жилищно-эксплуатационного управления № 40 проведена снегоуборка по улице Чернышевского,125/1. К работам были подключены дворники и один колёсный трактор «VOLVO». Мастер участка Ришат Якупов. Несмотря на наступление теплой погоды снег во дворах тает медленно, говорят дворники Зиля Валиева и Флюра Шаймухамитова. Коммунальные работники трудятся с раннего утра. Снег в марте отличается плотностью, без подмоги специальной техники не обойтись, отмечают они. При выполнении работ особое внимание уделяется не только очистке проезжей части и расчистке тротуаров, но и содержанию в чистоте входных групп.

Жилищно-коммунальные службы Кировского района достойно несут вахту и выполняют все необходимые работы по очистке городских дворов.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA