Для уфимских подростков проведут зимние сборы

14 и 15 марта 2017 года в целях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения и профилактики правонарушений в подростково-молодежной среде, в Уфе пройдут зимние сборы подростков группы «социального риска». Мероприятия пройдут на базе школ №№ 61 и 83. Затем для ребят организуют познавательную экскурсию в Республиканский музей Боевой Славы.

Для уфимских подростков проведут зимние сборы

14 и 15 марта 2017 года в целях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения и профилактики правонарушений в подростково-молодежной среде, в Уфе пройдут зимние сборы подростков группы «социального риска».

Мероприятия пройдут на базе школ №№ 61 и 83. Программа сборов состоит из двух частей. Сначала специалисты центра психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» проведут с ребятами занятия «Экология и юность». Задания будут направлены на формирование навыков позитивного мышления, активизации творческого мышления, развитие мировоззренческих, духовно-нравственных качеств личности.

Затем для подростков организуют познавательную экскурсию в Республиканский музей Боевой Славы, где каждый сможет ознакомиться с музейными экспонатами и узнать больше о славной военной истории Башкортостана.

Организаторами сборов выступают Комитет по молодежной политике Администрации ГО город Уфа и городской Центр патриотического воспитания молодежи. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (347) 279-06-60 (Центр патриотического воспитания молодежи Уфы).

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA