В Уфе пройдет Международный агрофорум

С 14 по 17 марта 2017 года в Уфе состоится XXVII международная выставка «АгроКомплекс» – крупнейший экспо-проект в России, объединяющий деловую, выставочную и культурную программы.

В Уфе пройдет Международный агрофорум

С 14 по 17 марта 2017 года в Уфе состоится XXVII международная выставка «АгроКомплекс» – крупнейший экспо-проект в России, объединяющий деловую, выставочную и культурную программы. В выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» ожидаются крупнейшие в Приволжье и на Урале Агропромышленный форум и международная выставка.

Организаторы Форума и выставки: Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Мероприятия традиционно проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В рамках этого проекта в БГАУ в эти же дни состоится Международная научно-практическая конференция «Современное состояние, традиции и инновационные технологии в развитии АПК».

15 марта в рамках Форума пройдут встречи студентов Башкирского государственного аграрного университета в формате «без галстуков» с руководителями Министерства сельского хозяйства РБ, с представителями администраций муниципальных районов. Время проведения встречи: 10.00-13.00 ч.

Подробнее: http://agrobvk.ru/?yclid=1116902540723098501


Советский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA