Собрание трудового коллектива

14 марта т.г. в МКУ «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялось собрание трудового коллектива

Собрание трудового коллектива

14 марта т.г. в МКУ «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялось собрание трудового коллектива.

В повестке дня были рассмотрены вопросы:

  1. Подведение  итогов работы учреждения за два месяца  2017 года.
  2. Обеспечение комплексной безопасности учреждения и пребывающих в нем граждан.
  3. Выполнение норм по охране труда, создание безопасных условий труда работников.
  4. Проведение информационной работы среди населения, в т.ч.  среди учащейся молодежи о профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма.

С информацией о деятельности  учреждения  выступил директор А.А. Мусин. В выступлении было отмечено, что деятельность учреждения способствует профилактике бродяжничества и попрошайничества, а также связана и  с лицами без определенного места жительства, особенно в зимний период времени. В самые морозы коллектив отработал слаженно и профессионально - случаев обморожения населения не было. Во всех подразделениях Центра проводится планомерная работа по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в алкогольном опьянении.

В завершении собрания принято решение усилить работу по охране труда и обеспечению противопожарной безопасности в учреждении, активизировать работу с населением, проводить профилактическую работу с несовершеннолетними  в целях предупреждения правонарушений.


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA