Победители первой народной премии «Лучший дворник всей Уфы» будут объявлены 16 марта 2017 года

На площадке телеканала «Вся Уфа» состоялось заседание конкурсной комиссии первой народной премии «Лучший дворник всей Уфы». Они не только просмотрели видео-визитки каждого из конкурсантов, но и познакомились с результатами технического мониторинга результатов голосования.

На площадке телеканала «Вся Уфа» состоялось заседание конкурсной комиссии первой народной премии «Лучший дворник всей Уфы». Членами жюри стали председатель комитета Госсобрания-Курултая РБ по жилищной политике Елена Родина, директор МУП «ЕРКЦ г. Уфы» Ильдар Ардаширов,  паралимпийская чемпионка Оксана Савченко, руководитель городского Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Рим Булатов, директор телекомпании «Вся Уфа» Алина Сулейманова, начальник отдела пресс-службы информационно-аналитического управления Администрации Уфы Рената Салахова, кандидат философских наук Михаил Бреслер.

Они не только просмотрели видео-визитки каждого из конкурсантов, но и познакомились с результатами технического мониторинга результатов голосования. Уточним, голоса каждого из участников конкурса были проверены на предмет «накруток». К сожалению, не все конкурсанты боролись за победу честно.

- Социально значимая для каждого горожанина профессия дворника, особенно в эту снежную зиму 2017 года безусловна важна. Для любого человека важно не только чистый дом, но и чистые подъезды, ухоженные, благоустроенные дворы, — отметила Председатель комитета Государственного Собрания - Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Александровна Родина.

Сейчас победители уже определены. Объявление и награждение самых любимых городской публикой дворников состоится 16 марта в ГДК на праздновании Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, с 1 по 13 марта на сайте городского телеканала «Вся Уфа» проходило онлайн-голосование. За каждого участника можно было с одного ip-адреса отдавать не больше одного голоса в сутки. Несколько раз был произведен технический мониторинг поступавших голосов.

Подробнее об участниках конкурса можно ознакомиться на сайте телеканала Вся Уфа. 


Жилищное хозяйство СМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA