В Кировском районе чествовали работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства

В Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова сегодня чествовали лучших работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

В Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова сегодня чествовали лучших работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Торжественное мероприятие прошло в преддверии профессионального праздника, который отмечается в третье воскресенье марта. Почетные грамоты и благодарственные письма работникам сферы ЖКХ вручили первый заместитель главы Администрации города Уфы Салават Хусаинов, глава Администрации Кировского района города Уфы Динар Халилов.

«Можно много говорить о трудностях ваших профессий, которые связаны, в том числе, и с погодными условиями, но без вас, людей, создающих уют, обеспечивающих тепло и комфортные условия проживания, обойтись невозможно. Изо дня в день вы совершаете героический подвиг в нелёгком труде во благо города», - открыл мероприятие Салават Сахиевич.

Со словами благодарности в адрес работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства выступил Динар Халилов. Он подчеркнул, ценность профессионалов, которые работают в этой отрасли. В приветственных словах Динар Галиевич с уверенностью сказал, что вместе мы и дальше будем улучшать качество нашей работы, а значит – и качество жизни горожан Кировского района.

Торжественное мероприятие окрасила яркая и богатая на разнообразие номеров концертная программа. С вокальным исполнением выступила Диана Ишниязова, народными и эстрадными танцами гостей порадовал ансамбль «Веселинка». Радостные эмоции, атмосфера счастья и воодушевления сопровождали выступления, которые встречали ливнем аплодисментов.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA