Названы победители конкурса «Лучший дворник Всей Уфы»

В Уфе в рамках празднования Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства названы имена победителей конкурса «Лучший дворник Всей Уфы».

Названы победители конкурса «Лучший дворник Всей Уфы»

В Уфе в рамках празднования Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства названы имена победителей конкурса «Лучший дворник Всей Уфы».

- Идея создания этого конкурса родилась именно снежной зимой, когда мы с вами пережили очень сложное время в нашем любимом городе. И когда мы утром с вами выходили рано на работу, мы видели этих людей и говорили им: «Доброе утро». А когда мы возвращались поздно вечером домой, мы тоже видели этих людей и говорили им: «Добрый вечер». Но никто из нас не задумывался над тем, а когда, же они сами бывают дома и поэтому, сегодня мы хотим сказать каждому из вас огромное спасибо, — говорит  директор МУП ПЦ «Вся Уфа»  Алина Сулейманова.

Участие в конкурсе приняли 16 сотрудников жилищных служб. Выдвинуть кандидатуру дворника для участия в конкурсе мог каждый желающий. Голосование длилось с 1 по 13 марта на сайте телеканала «Вся Уфа».

По итогам голосования телезрителей и экспертной комиссии, третье место заняла Светлана Габдрахманова - многодетная мать и один из лучших дворников ЖЭУ №93 Советского района Уфы.

На втором месте - Римма Газизова. Она трудится в ЖЭУ №65 Калининского района Уфы и давно снискала любовь и уважение жителей многоквартирных домов.

Первого места удостоились сразу две конкурсантки: Гатия Галиаскарова (Орджоникидзевский район г.Уфы, ЖЭУ №52) и Антонина Васильева (Кировский район г.Уфы, управляющая компания «Жилищник»). Они - сотрудники жилищного хозяйства со значительным опытом. За труд и любовь к работе их наградили путевками в санаторий.

Что же касается приза зрительских симпатий, то он достался Флюзе Баталовой из ЖЭУ №19 Советского района Уфы. А приз как самому молодому специалисту жилищной сферы вручили дворнику ЖЭУ №59 Октябрьского района Уфы Антону Чурсанову, которого активно поддерживала в этом конкурсе супруга Дина.

Администрация городского округа город Уфа поздравляет с профессиональным праздником всех сотрудников жилищно-коммунальной сферы столицы и победителей конкурса, желает им здоровья и благополучия. 

Сюжет о конкурсе и подведении его итогов смотрите на сайте городского телеканала «Вся Уфа».  


Жилищное хозяйство СМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA