В Центре необычной мебели пройдет кинопоказ

18 марта в Центре необычной мебели «Диоген» состоится кинопоказ фильмов режиссеров киношколы Булата Юсупова.

18 марта в Центре необычной мебели «Диоген» состоится кинопоказ фильмов режиссеров киношколы Булата Юсупова.

Центр продолжает свою деятельность, направленную на популяризацию культуры и искусства. Помимо существующего проекта Art-Session, в рамках которого любой желающий может продемонстрировать свои картины и фото на площадке «Диогена», здесь будет проходить еще множество мероприятий подобной тематики. На этой неделе это – кинопоказ фильмов молодых талантливых режиссеров киношколы Булата Юсупова. Все они являются лауреатами и победителями фестиваля народного кино «Кинозрение».

Так, вниманию зрителей будут представлены четыре картины учеников киношколы: «Я живой» (режиссер Ольга Старикова), «Бусы из Бирюзы» (режиссер Диля Мухамедьярова), «Нужные слова» (режиссер Гузель Узбекова), «Опоздание» (режиссер Артем Ибрагимов). С Ольгой и Дилей можно будет пообщаться лично в день кинопоказа.

Подробнее о мероприятиях, которые пройдут в Центре необычной мебели можно узнать на официальных страницах в социальных сетях: https://vk.com/diogen_kinopokaz и https://www.facebook.com/events/1862515477367674/.

Место и время проведения: Центр необычной мебели «Диоген»: ул. Трамвайная ул., 2/3, 4 этаж (проход сквозь ABC-home) в 16:00 часов. Вход свободный.


Октябрьский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA