В Калининском районе убирают снег и ремонтируют дороги

В Калининском районе Уфы продолжаются работы по благоустройству, ремонту дорог, уборке и вывозу снега, мусора. Ведется борьба с наледью, гололедом, очищаются коллекторы ливневой канализации. В конце нынешней недели специалисты муниципального учреждения по благоустройству вывезли более 13 тысяч кубометров снега, 230 кубометров мусора. 

В Калининском районе Уфы продолжаются работы по благоустройству, ремонту дорог, уборке и вывозу снега, мусора. Ведется борьба с наледью, гололедом, очищаются коллекторы ливневой канализации.

В конце нынешней недели специалисты муниципального учреждения по благоустройству вывезли более 13 тысяч кубометров снега, 230 кубометров мусора. Всего с начала сезона на полигон отправилось 232 848 кубометров снежной массы.

Продолжается работа по ямочному ремонту дорог, уложено 13,5 тонн литой асфальтобетонной смеси на площади более 80 «квадратов» и порядка 160 кв.м брусчатки. По состоянию на 19 марта на интерактивной карте по району приняты и поставлены в график работ чуть более 30 заявок, выполнены 38 заявок (55%). Ремонт производился на улицах Восточной, Первомайской, Трамвайной, Интернациональной, Ферина, автодороге Уфа-Шакша.


Калининский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA