Коммунальные службы продолжают очищать ливневые канализации

Сегодня, 23 марта 2017 года, в Кировском районе были продолжены работы по качественной очистке решеток, установленных на ливневой канализации.

Сегодня, 23 марта 2017 года, в Кировском районе были продолжены работы по качественной очистке решеток, установленных на ливневой канализации. Данные сооружения требуют тщательного очищения. Поскольку эта система предназначена для сбора и выведения в грунт, либо в водоемы ливневых сточных и талых вод. Силы Муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству района были задействованы на производстве вышеуказанных работ на самой оживленной из городских магистралей - Проспекте Салавата Юлаева (в створе улиц Октябрьской Революции и Айской). Бригада дорожных рабочих очистила от снега, льда, примесей нефтепродуктов и грязи решетки, установленные на дождеприемниках, координировал работы мастер участка Рафис Сарваров.

Очистка ливнёвок производится по плану, весной и осенью. В весенний период, до начала обильного таяния снега проверяется пропускная способность сооружений. Работы по очистке ливневых стоков, призванные обеспечить полноценную функциональность ливневой канализации продолжаются,


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA