Дворы Инорса признаны лучшими в городском конкурсе

С 1 февраля по 15 марта в Уфе проводился смотр-конкурс на лучшее содержание придомовой территории многоквартирного дома в зимний период. По итогам конкурса лучшими среди дворов, обслуживаемых УЖХ районов Уфы, признаны дворы многоквартирных домов №45, 47 по бульвару Тухвата Янаби.

С 1 февраля по 15 марта в Уфе проводился смотр-конкурс на лучшее содержание придомовой территории многоквартирного дома в зимний период. Комиссией, в состав которой вошли представители администрации Уфы, Городского центра общественного контроля в сфере ЖКХ, СМИ, председатели Советов многоквартирных домов, еженедельно производились объезды участников конкурса.

Победителей определяли по нескольким критериям: своевременная и качественная уборка придомовой территории, посыпка песком тротуаров и проезжей части в местах образования гололеда, состояние входных групп, бельевых, детских, спортивно-игровых и контейнерных площадок, состояние кровель и балконных козырьков.

По итогам конкурса лучшими по содержанию в зимний период среди дворов, обслуживаемых УЖХ районов Уфы, признаны дворы многоквартирных домов №45, 47 по бульвару Тухвата Янаби.

Победа в городском конкурсе стала возможной, благодаря слаженной работе сотрудников управляющей компании и обслуживающих организаций ООО ЖЭУ. Ежедневно, в том числе в праздничные и выходные дни, с раннего утра до позднего вечера, специалисты участка активно трудились над благоустройством территории, очищая ее от снега.


Калининский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA