Лариса Бочкарева удостоена звания «Заслуженный работник образования Башкортостана»

В Доме Республики состоялась церемония вручения государственных наград. Почетные грамоты и награды лучшим работникам вручил руководитель Администрации Главы Башкортостана Владимир Нагорный. Государственные награды получили более 60 человек. Начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию администрации Калининского района Уфы Лариса Бочкарева удостоена звания «Заслуженный работник образования РБ».

Лариса Бочкарева удостоена звания «Заслуженный работник образования Башкортостана»

В Доме Республики состоялась церемония вручения государственных наград. Почетные грамоты и награды лучшим работникам вручил руководитель Администрации Главы Башкортостана Владимир Нагорный. От имени Главы республики Рустэма Хамитова он поблагодарил награжденных за добросовестный труд, за их вклад в социально-экономическое развитие региона.

Государственные награды получили более 60 человек - работники промышленности, образования, здравоохранения, культуры, спорта. Начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию администрации Калининского района Уфы Лариса Бочкарева удостоена звания «Заслуженный работник образования РБ».

- Почти за 35 лет моей работы в сфере образования система претерпела много изменений, но, как и в любой отрасли, самое главное здесь - это люди, - считает Лариса Викторовна. - Нам, работникам образования, доверено самое ценное и важное - дети. Данная награда - не только дань проделанной работе, но и стимул, который будет вдохновлять на новое творчество, на положительные инновации и дальнейшее служение на благо образования родной республики.

- Конечно же, самое главное достижение для педагога – умение идти вперед, не останавливаться на достигнутом, - считает Бочкарева. - Не замыкаться на уроках, не стоять на месте, а творить, созидать, мыслить творчески, креативно, тогда интересно будет и детям, и самому учителю. Нужно заниматься самообразованием, участвовать в различных профессиональных конкурсах и достигать новых высот.


Калининский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA