В жилом секторе прошли профилактические рейды

В рамках профилактической работы, а также организации и проведения мероприятий по профилактике пожаров в частном секторе сотрудниками пожарно-спасательной части № 1 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» 25 и 26 марта проведены профилактические рейды в нагорной части Ленинского района.

В рамках профилактической работы, а также организации и проведения мероприятий по профилактике пожаров в частном секторе сотрудниками пожарно-спасательной части № 1 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» 25 и 26 марта проведены профилактические рейды в нагорной части Ленинского района, в ходе которых проверено 76 домовладений, проинструктировано о мерах пожарной безопасности 152 человека, очищено от снега и наледи 8 пожарных гидрантов. 

Во время рейдов пожарные провели инструктажи с населением: напомнили правила пожарной безопасности в быту, разъяснили основные причины пожаров, а также довели порядок действий граждан при пожаре.

Уважаемые жители! Напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества.


Ленинский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA