Стань лучшим пловцом!

Пройдет Открытое первенство Советского района по плаванию «Детская лига «Весенний старт». Соревнования пройдут 31 марта и 1 апреля в плавательном бассейне Финансового университета при Правительстве РФ по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 169. Начало в 11.00 часов.

Стань лучшим пловцом!

С целью воспитания у юных пловцов стремления к постоянному совершенствованию своей спортивной подготовки, приобретения опыта участия в соревнованиях, выявления сильнейших спортсменов, патриотического воспитания и подготовки к сдаче норм комплекса ГТО пройдет Открытое первенство Советского района по плаванию «Детская лига «Весенний старт».

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены спортивных организаций города Уфы, имеющие допуск врача, полис страхования от несчастных случаев и соответствующую плавательную подготовку по возрастным группам.

Победители и призеры награждаются почетными грамотами.

Соревнования пройдут 31 марта и 1 апреля в плавательном бассейне Финансового университета при Правительстве РФ по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 169. Начало в 11.00 часов.

Предварительные технические заявки подаются тренерами главному секретарю не позднее 29 марта 2017 года на электронную почту: andrey532235@mail.ru.


Советский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA