Прими участие в опросе: «Как вы относитесь к городским субботникам?»

С 20 марта 2017 года в городе Уфе традиционно стартовал весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории, в рамках которого проходят мероприятия по очистке городских пространств от накопившегося мусора.

Прими участие в опросе: «Как вы относитесь к городским субботникам?»

С 20 марта 2017 года в городе Уфе традиционно стартовал весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории, в рамках которого проходят мероприятия по очистке городских пространств от накопившегося мусора. В них принимают участие предприятия всех сфер деятельности: учреждения образования, здравоохранения, строительного комплекса и многие другие, но главными его участниками являются коммунальные службы Уфы. Не остаются в стороне и неравнодушные жители, которые стараются наводить порядок у себя во дворах.
Основным видом работы на сегодняшний день является очистка территории и вывоз снежной массы, ворошение снега, скол льда и наледи, уборка мусора из-под растаявшего снега. Также в надлежащее состояние приводятся фасады жилых домов, офисов и зданий, заборов, прилегающие территории.
Напомним, весенний месячник продлится до 30 апреля. 15 и 22 апреля состоятся общегородские субботники.
В целях учета мнения горожан в группе Ленинского района в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/leninskyufa проводится опрос: «Как вы относитесь к городским субботникам?». Кто-то считает, что это задача дворников, кто-то – что любой труд благороден. Развернутые мнения в комментариях приветствуются!


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA