Телекомпания «Вся Уфа» совместно с Администрацией города Уфы запустила социальный проект «Одноклассники»

Конкурс «Одноклассники», организованный телеканалом «Вся Уфа» совместно с Администрацией города Уфы, призван развить диалог и взаимопонимание между участниками образовательного процесса, ведь в ходе этого голосования и педагоги, и ученики, и выпускники школы оказываются в одной команде. Проголосовать за любимое учебное заведение можно на сайте телекомпании «Вся Уфа» www.allufa.ru

Телекомпания «Вся Уфа» совместно с Администрацией города Уфы запустила социальный проект «Одноклассники»

Теперь у каждого из нас есть уникальная возможность не только проголосовать за свою любимую уфимскую школу, но и больше узнать об учебных заведениях Уфы. А те уфимцы, чьи дети еще только собираются пойти в школу, смогут ближе и детальнее познакомиться с образовательными учреждениями города.

В течение нескольких месяцев путем открытого интернет-голосования будет создаваться рейтинг уфимских школ. При этом у каждого учебного заведения будет своя страничка с информацией об истории школы, ее особенностях и известных, успешных выпускниках.

Конкурс «Одноклассники», организованный телеканалом «Вся Уфа» совместно с Администрацией города Уфы, призван развить диалог и взаимопонимание между участниками образовательного процесса, ведь в ходе этого голосования и педагоги, и ученики, и выпускники школы оказываются в одной команде. А низкий рейтинг учебного заведения станет своеобразной «подсказкой» его руководству для соответствующих выводов и принятия мер к изменению ситуации в лучшую сторону.

Проголосовать за любимое учебное заведение можно на сайте телекомпании «Вся Уфа» www.allufa.ru. Данные по текущим результатам голосования обновляются в режиме реального времени. Ознакомиться с ними может любой желающий.

25 мая состоится полуфинал конкурса и будут выявлены лидеры телезрительского голосования. А 1 сентября станут известны его финалисты и победители.

Условиями конкурса обговаривается, что проголосовать за его участников может только авторизованный пользователь. Авторизоваться можно как на сайте организатора, так и через свои аккаунты в социальных сетях. Проголосовать за каждого участника с одного ip-адреса можно лишь один раз в сутки.

Организаторы акции вводят и ряд запретов. Так, запрещается любая форма «накрутки» голосов со стороны участника интернет-голосования, а также проведение спам-рассылок с призывами проголосовать за то или иное учебное заведение. Важное замечание: принуждать кого бы то ни было к голосованию воспрещено! К слову, последнее чревато потерей всех голосов, а при повторном нарушении порядка интернет-голосования — исключением из числа участников конкурса.


Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA