Уфимские городские электросети готовы к весеннему половодью

В Уфе прошла тренировка городской противопаводковой комиссии по прогнозированию возможной обстановки, обмену информацией и реагированию на чрезвычайные ситуации, возникающие в период весеннего половодья.

Уфимские городские электросети готовы к весеннему половодью

В Уфе прошла тренировка городской противопаводковой комиссии по прогнозированию возможной обстановки, обмену информацией и реагированию на чрезвычайные ситуации, возникающие в период весеннего половодья.

О своих действиях в рамках сложившейся ЧС докладывали руководители служб пожарной охраны и правоохранительных органов, жизнеобеспечения города, включая ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго». Помимо этого, столичные сетевики приняли участие в смотре сил и средств учреждений и организаций, привлекаемых к противопаводковым мероприятиям, продемонстрировав технику и специальное оборудование для проведения аварийно-восстановительных работ на энергообъектах.

Расим Абдуллин отметил, что службы города готовы к реагированию к ЧС в период половодья. Также он выразил благодарность наиболее подготовленным службам, в том числе ПО «УГЭС» в лице заместителя директора – главного инженера Александра Лагутенкова.        


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA